UNSERE SPEZIALISTEN FÜR HAUSHALTSWERBUNG

DAS TEAM

Wir sind junge, hochmotivierte Fachleute aus den Gebieten Mediaplanung und Logistik – jeder bringt Branchenerfahrung mit. Unser gemeinsames Ziel ist klar formuliert: Bei Prospektservice Deutschland wird Service groß geschrieben. Prospektservice Deutschland stellt Ihre Zufriedenheit als Kunde immer über kurzfristige Verkaufserfolge. So entsteht unser gemeinsamer, langfristiger Erfolg in Sachen Haushaltswerbung, Prospektverteilung, selektiver Verteilung und Zielgruppenwerbung.

Matthias Pordzik
Matthias Pordzik
Geschäftsleitung

+49 (0)7031-92 999 10
matthias.pordzik@ps-de.com

Matthias Pordzik

Geschäftsleitung

Sebastian Höfinger
Sebastian Höfinger
Verkaufsleitung / Prokurist

+49 (0)7031-92 999 13
sebastian.hoefinger@ps-de.com

Sebastian Höfinger

Verkaufsleitung / Prokurist

Bojan Kolundzic
Bojan Kolundzic
Einkauf und Projektmanagement

+49 (0)7031-92 999 281
bojan.kolundzic@ps-de.com

Bojan Kolundzic

Einkauf und Projektmanagement

Anja Beck-Bessler
Anja Beck-Bessler
Controlling

+49 (0)7031-92 999 14
anja.beck-bessler@ps-de.com

Anja Beck-Bessler

Controlling

Christoph Schober
Christoph Schober
Web to Print

+49 (0)7031-92 999 20
christoph.schober@ps-de.com

Christoph Schober

Web to Print

Oguzhan Firat
Oguzhan Firat
Grafik und Design

+49 (0)7031-92 999 24
oguzhan.firat@ps-de.com

Oguzhan Firat

Grafik und Design

Michael Grau
Michael Grau
Kundenservice Print

+49 (0)7031-92 999 19
michael.grau@ps-de.com

Michael Grau

Kundenservice Print

Anna Bönisch
Anna Bönisch
Kundenmanagement

+49 (0)7031-92 999 17
anna.boenisch@ps-de.com

Anna Bönisch

Kundenmanagement

Victoria Kreuzer
Victoria Kreuzer
Kundenmanagement

+49 (0)7031-92 999 18
victoria.kreuzer@ps-de.com

Victoria Kreuzer

Kundenmanagement

Klara Rudolph
Klara Rudolph
Kundenmanagement

+49 (0)7031-92 999 23
klara.rudolph@ps-de.com

Klara Rudolph

Kundenmanagement

Lisa Bross
Lisa Bross
Kundenmanagement

+49 (0)7031-92 999 11
lisa.bross@ps-de.com

Lisa Bross

Kundenmanagement

Volker Jürgens
Volker Jürgens
Vertrieb

+49 (0)7031-92 999 26
volker.juergens@ps-de.com

Volker Jürgens

Vertrieb

Sie wollen mehr über Prospektservice Deutschland erfahren oder ein konkretes Angebot erhalten?
+49 (0)800 92 999 00